пятница, 18 июня 2021 г.

Девайсы для порки часть 2

 2. Ремень (Простота обращения - 8/10, Безопасность - 10/10, Уровень болевого воздействия - 5/10

    Об использовании ремня в воспитательных целях слышали без исключения - все! И в наличии данный предмет - также есть практически у всех. Единственный момент, на который хочу обратить внимание - это материал. Выбирайте для тематических практик - только кожаные изделия. Ремень из кожезаменителя - при ударах таким ремнем плашмя - хлопает громче, болевые ощущения - слабее. Однако при попадании ребром - есть угроза рассечения кожи. К тому же, кожезаменитель не имеет эффекта "прилипания" при ударе, что смазывает особую прелесть использования ремня на ягодицах наказуемого(ой). Вопросов о хранении думаю возникнуть не должно. Да и его наличие - тоже вполне обычное дело.


Область воздействия данного девайса - предпочтительно - ягодицы. Однако ввиду мягкости материала, и слабое пробивающее воздействие - можно использовать и на бедрах. Для увеличения эффекта - можно слегка взбрызгивать попу нижнего водой, или смазать ягодицы подсолнечным или оливковым маслом. Ремень, несмотря на кажущуюся простоту - довольно сложный в управлении девайс. При нанесении ударов - следите, чтобы кончик сложенного вдвое девайса приходился где-то посередине противоположной ягодицы (при порке сбоку), чтобы избежать так называемых "захлёстов" - попаданий по части бедра сбоку, а иногда даже по его передней части, даже задевая лобковую зону. Попадания туда - оставляют более стойкие следы, и могут привести к повреждениям лимфоузлов. Также при ударах, следите за тем, чтобы при соприкосновении с кожей - ремень не поворачивался ребром. Попадания ребром - имеют более резкое  болевое воздействие, и оставляющее гарантированный кровоподтек. Для особо искушенных - тех, кто любит яркие и болезненные следы (как это называют "яркое послевкусие") существует специальный способ порки ремнем - скручивание его при складывании пополам, чтобы при ударах - удар всегда приходился ребром. Но повторюсь - это для тех, кто действительно любит боль. В некоторых произведениях тематического характера упоминается про порку "пряжкой" - звучит заманчиво - но крайне не советую. Можно нанести непоправимый вред здоровью, к повредив нерв, или вызвать внутреннее кровотечение, что может привести к осложнениям. Оно вам надо?


   Для порки ремнем подойдет практически любая поза - начиная с классической - лежа на лавке/кровати/полу - в горизонтальном положении. В этом случае - порку можно производить как сбоку, так и со стороны головы (только помните, что ноги должны быть плотно сжаты, чтобы случайно промазавший кончик не попал по гениталиям. Думаю не надо объяснять почему..). Неплохо также получается в положении - стоя согнувшись, с захватом лодыжек, или лёжа животом на столе, перегнувшись через спинку стула и т.д. Ну и конечно, самая классическая именно для этого девайса поза - нижний стоит на четвереньках, верхний зажав его голову между ног - наносит удары сверху (опять же, ноги нижнему - лучше держать сжатыми, ну вы поняли.)




Вот так выглядит классическая порка ремнем.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Testing of new educational tools

          Вернувшись с работы в пятницу, Алекс обнаружил дома свою супругу в прекрасном настроении.  - Привет! Любимый! А у меня для тебя ес...