понедельник, 21 июня 2021 г.

Девайсы для порки ч.3

 3. Скакалка (Простота обращения - 7/10, Безопасность - 8/10, уровень болевого воздействие - 8/10)


      Свист резиновой скакалки - трудно спутать с чем-либо другим. Скакалка - отличный девайс, ввиду дешевизны, доступности и тишины использования. Даже если в соседней комнате кто-то есть - тонкий свист услышать - довольно сложно. По-поводу выбора также есть нюанс - желательно выбирать скакалку из цельнолитой резины. Скакалки в виде полых трубочек - шлепают громче, а воздействие - нулевое.. Возможно полезно при легких элементах игры. Скакалки с металлическим тросиком внутри - жутко болючий девайс, но тоже подойдет. НО она ООООЧЕНЬ большого любителя боли. Мой выбор - классика - красивые следы, красивый звук, приятная боль, долгое послевкусие. 

                                                   Характерные следы от скакалки

     Область воздействия данного девайса - ягодицы и небольшая область под ними - где-то до середины бедра. Ввиду довольно долго сходящих специфичных следов - не стоит целиться в места, которые не скрывает одежда. Техника ударов и позы для порки - практически такие же, как и при порке ремнем. И меры безопасности - те же - всегда нужно держать ноги сведенными. Чтобы избежать попаданий по половым органам. Даже легкого попадания достаточно, чтобы на ваших интимных областях образовался стойкий кровоподтек. Девайс умеренно управляемый, потому, что его длину можно регулировать накручивая на руку, чтобы добиться оптимальной длины. Начинать рекомендую с коротких хвостов, постепенно, приобретая опыт - удлиняя рабочую часть.


                                       Удобная позиция для использования скакалки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Testing of new educational tools

          Вернувшись с работы в пятницу, Алекс обнаружил дома свою супругу в прекрасном настроении.  - Привет! Любимый! А у меня для тебя ес...