вторник, 22 июня 2021 г.

Девайсы для порки часть 4

 4. Кабель (Простота обращения - 6/10, Безопасность - 6/10, Уровень болевого воздействия - 10/10)


      Данный девайс - и звуком, и техникой порки, на первый взгляд, очень похож на скакалку, но при первом же применении - вы поймете - что это абсолютно другое орудие. Для тематического применения подойдут практически любые - одно/двужильные электрические провода - даже те, которые не обладают гибкостью - их можно использовать как оплетенные резиной розги. А также более распространенные - гибкие, повсеместно встречаемые в быту в виде: провод с поломанной компьютерной мышки (самый идеальный вариант), кабели со старых принтеров, кипятильников, чайников и т.д.


     Сначала расскажу об особенностях гибких подвидов. Сложность обращения с этим коварным девайсом заключается в том, что очень сложно рассчитать необходимую силу удара. При чрезмерно интенсивном - возможен разрыв кожного покрова, при недостаточно сильном - рикошет может повредить руку верхнего. Боль от удара проводом - очень интенсивная, из-за высокого пробивающего импульса, недоступного скакалке (Из-за наличия тяжелого сердечника - при ударе повреждаются не только кожные покровы, но и  находящиеся под кожей мышцы). Боль приходит постепенно - сначала чувствуется жжение на коже, и спустя несколько секунд - приходит резкая жгучая боль в ягодичной мышце, иногда вплоть до непроизвольных судорог. Следы сначала белеют, а потом начинают наливаться бордовым цветом, на пике петельки - часто с просечками. Область применения - исключительно (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО) по области ягодиц, не рекомендую даже наносить удары под ягодицы. Возможны серьезные травмы и внутренние повреждения мышечных мешков и кровеносных сосудов. Позы для порки - либо сбоку, когда наказуемый лежит на лавке/диване/полу и т.д., либо с зажатой между ног головой - как для порки ремнем и скакалкой, либо в положении согнувшись. Цельтесь так, чтобы петелька ударной части провода - приходилась строго на середине противоположной от стороны удара ягодицы. Не грех сделать несколько пробных замахов перед ударом. Рекомендую также при работе данным девайсом - фиксировать нижнего, во избежание промахов, при его возможных движениях и рывках.

      Иногда практикуется сессии и негибкими проводами - с медным или алюминиевым сердечником - которые используются для прокладки электрики в квартирах. Девайс своеобразный. Рекомендую перед началом использования убедиться, что металлическая часть откусана так, чтобы над её краями осталась изоляция длиной - 4-5 мм. (чтобы не повреждать кожу при каждом ударе). Вся область воздействия этого вида проводного девайса - сосредоточена на его кончике, то есть как не бей - след - глубокий и жутко болезненный возникает только от 6-7 сантиметрового кончика, остальная рабочая поверхность - оставляет умеренную полоску, как от тонкой розги. В процессе сессии - после каждого удара такой провод необходимо выравнивать, ибо он изгибается. Но в принципе - хоть и своеобразный - довольно годный девайс.

     Вообще для любителей коротких и эффективных сессий - провод - лучший выбор. За короткий промежуток времени можно так разукрасить ягодицы, что повторять не захочется довольно долго.


                                             Типичное положение для порки Кабелем

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Testing of new educational tools

          Вернувшись с работы в пятницу, Алекс обнаружил дома свою супругу в прекрасном настроении.  - Привет! Любимый! А у меня для тебя ес...