пятница, 25 июня 2021 г.

Девайсы для порки часть 5

 5. Паддл/Весло (Простота обращения - 10/10, Безопасность - 8/10, уровень болевого воздействия - 7/10)


      Данный инструмент должен быть в арсенале любого тематика, ибо простота обращения, область воздействия и скорость разогрева поверхности - очень впечатляющие. Видов девайса - не мало. Встречаются узкие и тонкие, тяжелые и широкие, с отверстиями и без них, гладкие и с выпуклостями, деревянные, пластиковые, металлические. Вариантов масса. Есть конечно и минус, объяснить его наличие родным и нетематическим друзьям - довольно непростое задание. Но на этом минусы - заканчиваются. Никаких специальных условий хранения для паддла - не предусмотрено, максимум, что может потребоваться в рамках обслуживания - это протереть тряпочкой, или пройтись шкуркой, чтобы занозами не пораниться.


   В использовании паддл - очень прост. Благодаря большой активной поверхности, можно воздействовать сразу на всю площадь наказываемой поверхности. Стоит однако отметить, что ввиду твердости, область воздействия сужается исключительно до ягодиц. Положение для порки - стоя, согнувшись с упором, или с захватом щиколоток. Не желательно пороть паддлом в положении лежа на животе, из-за глубокого ударного импульса, возможны повреждения внутренних органов. Несмотря на то, что данный девайс имеет большую площадь, и соответственно - очень неплохо разогревает кожу на ягодицах - практически до состояния ожога, при попадании ребром - может нанести серьезную травму. Особенно если попасть по копчику. НО повторюсь, управлять девайсом очень легко, и удары всегда ложатся туда, куда целишься. 


   Порка паддлом имеет очень узнаваемое, яркое послевкусие - практически невыносимое жжение по всей поверхности ягодиц, как будто от ожога, переходящее в зуд. Очень хочется потереть напоротое место. Следы проходят довольно быстро, что тоже большой плюс. Корче данный девайс - очень рекомендую для начинающих.



   Видео с использованием паддла:

https://www.spankinglibrary.com/clipdetails.php?id=22723




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Testing of new educational tools

          Вернувшись с работы в пятницу, Алекс обнаружил дома свою супругу в прекрасном настроении.  - Привет! Любимый! А у меня для тебя ес...